Новости компании

промышленный давильный войлок применение и испытание свойства
Дата: 2019 - 07 - 25

промышленный прессованный войлок имеет функции фильтрации, полировки, уплотнения, прокладки, изоляции, антисейсмической защиты, всасывания масла, маслозащиты, утепления, изоляции, звукоизоляции и т.д.

Application And Performance Testing Of Industrial Pressed Wool Felt

широко применяются для плоских полировки машины, военной промышленности, металлургии, горнорудной промышленности, лесного хозяйства, текстильной, кожевенной, печатных, электромеханической, связи, приборов, медицинского оборудования, транспорта, авиации, судов, электроники, электрооборудования, пианино, музыкальных инструментов, зеркал и нержавеющей стали.


1, промышленный прессованный фетр характеристики:


промышленный ковёр из натуральной шерсти. обработка и связывание шерсти (без переплетения широты и долготы) производится на станках с использованием усадочных свойств шерсти. Основные особенности заключаются в следующем:


эластичный, может быть использован в качестве антисейсмического, запечатанного, прокладочного и эластичного стального войлочного материала.


адгезия хорошая, не легко оторваться, можно штамповать различные формы деталей.


из - за хороших теплоизоляционных свойств они могут использоваться в качестве теплоизоляционных материалов.


плотные ткани и мелкие отверстия могут использоваться в качестве хороших фильтрующих материалов.


имеет хорошую износостойкость, можно сделать полировальный материал.


2, промышленное прессование фетр назначение:


промышленный экструзионный войлок широко применяется в металлургии, горнодобывающей промышленности, машиностроении, легкой промышленности и других областях. гражданский войлок широко используется в таких отраслях, как заполнение, теплоизоляция и т.д.


3, промышленный прессованный войлок внимание:


1. плотность промышленного прессованного войлока составляет (г / см3). высокая плотность теряет гибкость, а низкая плотность теряет износостойкость. толщина и толщина шерсти по - разному влияют на ее свойства. пользователь может выбрать пользователя или сообщить об этом в соответствии с требованиями, предъявляемыми к использованию, с тем чтобы не повлиять на его использование.


2. В настоящее время промышленный каток имеет три вида: специальный промышленный и общий промышленный войлок. различия в толщине, плотности и цвете шерсти; технические требования подразделяются на зависимости от прочности, удлинения и капиллярности, и пользователи могут выбирать по мере необходимости. Мы можем проверить этот стандарт при проверке товара. В соответствии с государственными правилами наша продукция может быть разделена на следующие категории для пользователей: T11112 122 132 142.


4, войлочный код описаниетехнический рубероид:


1. технический стандарт промышленного прессования войлок состоит из пяти цифр. Первая цифра представляет цвет продукта; Вторая цифра означает категорию сырья; Третий представитель сорта спецификации, четвёртый и пятый - плотность продукции. т представляет особый войлок. например, т112 - 41 означает специальный белый фетр с плотностью 0,41 г / см3 122 - 32, т.е. белый полугрубый войлок с плотностью 0,32 г / см3 т112 - 32 - 44, т.е. т.е. белый фетр с плотностью 0,32 г / см3 т112 - 418 мм * 1000 мм. блок, плотность 0,41 г / см3, толщина 8 мм, ширина 1000 мм.


2. для заказа требуется только количество, толщина и площадь. при заказе войлочных и фетровых изделий можно указывать номера по стандарту, а также представлять чертежи деталей. специальный войлочный продукт, если у них есть специальные требования к техническим спецификациям, может быть определен по взаимному согласию при заказе.


электронная почта:manager@fanyafoam.com
адрес: Limao RoadNo. китай, провинция цзянсу, г.
Авторское право © 2018 - 2022Чанчжоу паньярхун пластик Ооо.Сохранить все права
интернет - дизайн среднего кольца